Сведения о медицинской организации

Общепсихиатрическое отделение № 7 оказывает психиатрическую помощь женскому населению Краснофлотского, Центрального и части Индустриального районов г. Хабаровска.

 

image1

Отделение расположено по адресу: г. Хабаровск, ул. Кубяка д.2, корпус «Б», 4 этаж 

Отделение работает круглосуточно.  Режим работы врачей:  понедельник-пятница  с  08:00 до 15:00

До отделения можно доехать автобусным маршрутом №34, №71, №73, №83п до остановки «ул. Кубяка», автобусным маршрутом №10, №25, №83, №85, №89, №40, трамвайным маршрутом №1 и №2 до остановки «Институт культуры»

Беседа с врачом по телефону 36-74-07 в рабочие дни с 8:00 до 15:00.

Время приема родственников пациентов врачами отделения: четверг с 11.00 до 13.00

Госпитализация в отделение осуществляется в плановом или экстренном порядке через приемное отделение.

При плановой госпитализации необходимо иметь направление участкового врача-психиатра, результат флюорографического обследования (при наличии), документ удостоверяющий личность (паспорт, СНИЛС, страховой медицинский полис).

Свидания пациентов отделения с родственниками проводятся в специально оборудованном помещении, в присутствии медицинского персонала. Ежедневно с 16:00 до 17:30 и с 19:00 до 20:00. В выходные дни дополнительно с 11:00 до 13:00.

Отделение создано для оказания специализированной медицинской помощи лицам, страдающим психическими расстройствами и расстройствами поведения в экстренной и плановой форме в рамках Территориальной программы государственных гарантий бесплатного оказания гражданам медицинской помощи на территории Хабаровского края.

Отделение для обеспечения своей деятельности использует возможности всех лечебно-диагностических и вспомогательных подразделений КГБУЗ «ККПБ».

Заведующая общепсихиатрическим отделением № 7 Громова Лариса Анатольевна врач-психиатр высшей категории, врач психиатр-нарколог, закончила Хабаровский государственный медицинский институт в 1990 году по специальности "Лечебное дело". Прошла интернатуру по специальности психиатрия в 1992 году. Аккредитована по специальностям «Психиатрия-наркология» и «Психиатрия». Имеет Благодарность Министерства здравоохранения Российской Федерации, Почетную грамоту министерства здравоохранения Хабаровского края, Благодарность Министерства Здравоохранения Российской Федерации, Почетную грамоту Министерства Здравоохранения Российской Федерации, в 2020 году присвоено звание «Отличник здравоохранения», в 2023 году отмечена Грамотой Губернатора Хабаровского края.

 

image2

 

В штате отделения работает 26 человек. Медицинские работники постоянно повышают свою квалификацию в соответствии с установленными требованиями.

 

image3

 

Основные функции общепсихиатрического отделения № 7

1. Оказание стационарной специализированной высококвалифицированной лечебно-диагностической и социально-восстановительной помощи лицам, страдающим психическими и наркологическими расстройствами.

2. Проведение стационарной военно-врачебной, врачебно-трудовой, судебно-психиатрической и других видов экспертиз лицам с психическими и наркологическими расстройствами.

3. Осуществление, по решению суда, принудительного лечения психически больных, совершивших общественно опасные деяния.

4. Обеспечение преемственности с психоневрологическими и наркологическими учреждениями и подразделениями и другими учреждениями в лечении и социально-трудовой реабилитации психических и наркологических больных.

5. Освоение и внедрение в практику новых организационных форм, современных средств и методов диагностики и лечения психических заболеваний, а также социально-трудовой реабилитации психически больных, основанных на достижениях науки и передового опыта учреждений здравоохранения.

6. Оказание консультативной и организационно-методической помощи районным врачам-психиатрам, врачам психиатрам-наркологам участка обслуживания.

Запишитесь на прием онлайн

Позвоните нам по телефону или оставьте заявку на сайте и наш специалист свяжется с Вами в ближайшее рабочее время.

Нажимая на кнопку ОТПРАВИТЬ, я даю согласие на обработку персональных данных