Телемарафон "Всё для победы!" ко Дню защитника Отечества

В преддверии Дня защитника Отечества в поддержку парней на передовой Народный Фронт совместно с крупнейшими телеканалами страны открывает масштабный сбор «Всё для победы!»
❗️ В Хабаровском крае телемарафон по сбору средств для бойцов-дальневосточников пройдет 22 февраля в эфире краевого телеканала «Губерния».
➡️ С 7:00 до 11:00 выступят представители Народного фронта, участники СВО, жители Хабаровска, участники проекта, волонтеры, политики и блогеры.
• Цель Всероссийского проекта - объединиться и поддержать участников специальной военной операции!
На полученные средства планируется закупить автомобили повышенной проходимости, квадрокоптеры, антидроновые ружья, бинокли, тактические аптечки, инструменты, рюкзаки, утеплённые сапоги и многое другое.
☝️ Желающим оказать материальную помощь своим землякам, мобилизованным и добровольцам из Хабаровского края достаточно отсканировать QR-код на фото, перейти по ссылке и выбрать удобный способ перевода на счет фонда «Всё для победы!» 👌
Кроме того, участвовать в сборе средств можно будет прямо во время телемарафона либо после него на сайте https://pobeda.onf.ru/requirements/habarovskii.
Все собранные средства помогут нашим ребятам сохранить свою жизнь, приблизить победу и вернуться домой. Поддержим бойцов на передовой!💪